Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Питание детей под надежным контролем

Профиль компании
Янаульский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452800, РФ, Респ Башкортостан, р-н Янаульский, г Янаул, ул Худайбердина, 28
01.03.2021 20:33 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Янаульский

Судебные приставы Янаульского межрайонного отделения УФССП России по Республике Башкортостан приостановили деятельность пищеблока в МАДОУ детский сад №16 «Родничок» из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований.

Изначально пищеблок в дошкольном образовательном учреждении предназначался для работы с полуфабрикатами. Но в ходе плановой выездной проверки сотрудники Роспотребнадзора выявили то, что в нем хранились немытые овощи, а именно картофель, свекла, лук, морковь и капуста. Отдельного цеха, отдельных разделочных столов и специального оборудования для обработки овощей в учреждении нет. Поскольку выявленное нарушение представляет непосредственную угрозу здоровью детей и работающего персонала суд временно приостановил деятельность пищеблока в детском саду №16 «Родничок» в г.Янауле по адресу ул.Победы, д.65А на 30 суток – до устранения нарушений.

Исполнение решения суда было возложено на судебных приставов Янаульского межрайонного отделения Управления ФССП России по Республике Башкортостан. Сотрудники органа принудительного исполнения выехали по месту нахождения образовательного учреждения и выставили требование заведующему детского сада о приостановлении деятельности пищеблока. Должностные лица опечатали оборудование и входную дверь.

Если предприятие дошкольного питания нарушит законодательство об исполнительном производстве, то будет решаться вопрос о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности, предусмотренной ст.315 УК РФ «Неисполнение вступившего в законную силу решения суда». До момента рассмотрения дела по существу и принятия решения, данный объект находится под строгим контролем судебных приставов.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
imgonline-com-ua-2to1-9IETNzw204GoeF.jpg
16.02.2021 23:00
Под контролем судебных приставов Янаульского межрайонного отделения УФССП России по Республике Башкортостан владелица земельного участка устранила уклон домовой территории, установила водоотводную систему и отвод сточных вод, чтобы не наносить вред соседнему...
Следующая
1111 (1).jpeg
01.05.2021 15:15
Более 60 тысяч рублей взыскали судебные приставы Янаульского межрайонного отделения УФССП России по Республике Башкортостан по итогам операции «Должник», проведенной совместно с сотрудниками ОГИБДД ДПС. В ходе совместного рейда было остановлено...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Янаульского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Янаульском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Янаульском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie